Eaton – американская корпорация, более столетия известная на мировом рынке. Основным направление ее деятельности являются электротехнические изделия. Кроме того компания успешно работает в космической и автомобильной сфере. Например, в системах марсохода Curiosity использованы элементы, произведенные Eaton. Известны по всему миру и ИБП производства этого бренда, хотя данное направление составляет всего 10% его ассортимента. Вниманию потребителей представлен ряд устройств-ИБП от 500ва до 1,2мвт, что делает продукт интересным для покупателей с различными бизнес-запросами.

Eaton заслуженно считается лидером в сфере управления электроэнергией. Результатом последних разработок компании стала новая серия контрольных и измерительных реле EMR6, имеющих громадную область использования. В новых приборах учтены все технологические требования, расширен спектр показателей тока, температур и напряжения. Линейка EMR6 обладает легкой настройкой, а их регулировка проводится dip-переключателями и управляющими ручками. Реле способны измерять сигнал любой конфигурации от 15 до 2тысяч Ггц.

Кстати, в нашем интернет гипермаркете ВСЕ-Е огромным спросом пользуется реле напряжения ZUBR, смотрите ассортимент.

EMR6-T – реле, задача которых контролировать температурные показатели газов и жидкостей в производственных процессах. Они отслеживают колебания температур и реагируют на выход показателей за пределы нормы. Настраивается данный элемент на одно либо два предельных значения. Добавочным устройством может стать РТ100-датчик, записывающий и передающий показатели. Работают приборы в диапазоне от минус 50 до плюс 200°C, поэтому их использование возможно даже в экстремальных условиях. При превышении показателей они автоматически выключаются, что позволяет обеспечить дополнительную защиту.

Где применяются серии EMR6-Т:

  • в электрооборудовании, выполняя задачу по защите от перегревания либо переохлаждения в условиях экстремальных температур;
  • для контроля и регулировки температур в различных установках;
  • для управления устройствами, поддерживающими температуру в пределах необходимой нормы.

 

Реле EMR6-V — прибор, в задачи которого отслеживание показателей напряжения. Это многофункциональное устройство, реагирующее на понижение/повышение напряжения. Прибор обладает специальной функцией защиты, предотвращающей вторичное включение после предохранительного срабатывания. Он осуществляет одновременный контроль за нижними и верхними предельными показателями напряжения в диапазоне 3-600В. Еще ограничители перенапряжения смотрите на нашем сайте.

Где используются EMR6-V:

  • для контроля систем напряжения;
  • для отслеживания колебаний напряжения в системах отопления, освещения, зарядки.
  • в предохранении от перегрузки двигателей.

 

Реле EMR6-I — устройство, контролирующее максимальные/минимальные показатели тока. Работает прибор по принципу замкнутой/разомкнутой электроцепи. Данное устройство позволяет мониторить показатели тока в окне и функционирует в пределах 3мА-15А. Вся линейка реле используется при напряжении 24-240 В постоянного либо переменного тока, что дает возможность их применять практически в любых условиях.

Если вам необходимо реле напряжения, переходите по ссылке и выбирайте, у нас отличное качество продукции.