Компания Schneider Electric на протяжении нескольких десятилетий удерживает лидерские позиции на рынке электротехнического оборудования. Линейка Sedna Schneider – это серия инсталляционной электрофурнитуры, которая станет прекрасным дополнением любого интерьера, добавив ему как функциональности, так и практичности.

Отличительным качеством продукции линейки Sedna является соединение изысканного дизайна и превосходного качества, присущего изделиям Шнайдер Электрик. При весьма доступной цене, линейка розеток и выключателей Sedna, полностью отвечает всем предъявляемым к электрооборудованию требованиям, а изысканные, тонкие линии изделий придают законченности интерьеру.

Электрофурнитура серии Sedna Schneider не только обеспечивают удобство, но и позволяет комфортно управлять отоплением и освещением помещения. Sedna – это огромный спектр решений, обеспечивающих простоту установки, улучшенные условия подключения и безопасность использования. Применяются изделия данной линейки также для регуляции температуры помещения и управления жалюзи. Некоторые из моделей серии Sedna имеют функции датчика движения.

В линейку электрофурнитуры Sedna Schneider входят такие изделия:

  • розетки, имеющие заземляющие контакты;
  • розетки с встроенными защитными крышками;
  • телефонные, аудио, телевизионные, компьютерные розетки;
  • одно и многоклавишные выключатели;
  • звонковые выключатели и кнопки, оснащенные подсветкой;
  • крестовые, универсальные и проходные переключатели.

Специальная телескопическая конструкция изделий линейки Sedna не требует особой подготовки и позволяет устанавливать электрофурнитуру без предварительной подгонки. Благодаря хорошо продуманному механизму и совместимости деталей, изделия прекрасно вписываются даже в поверхности, имеющие сильные неровности.

Электрофурнитура Sedna Schneider обладает целым спектром преимуществ, что позволяет ей успешно конкурировать с аналогичной продукцией других производителей. К преимуществам линейки Sedna отнесят:

  • Четкая маркировка, нанесенная на тело изделия. Далеко не все изготовители заботятся о четкости и понятности маркировки. Нанесенные на электрофурнитуру Sedna Schneider символы, позволяют быстро разобраться в показателях изделия и выбрать нужную модель.
  • Разное цветовое исполнение зажимов. Размеры и цвет зажимов подобраны специальным образом, что помогает устранить ошибки при подключении контактов приборов и заметно ускоряет само подключение.
  • Выключатели серии Sedna оснащены специальной формы крепежными лапками. Именно данная конструкция дает возможность без труда фиксировать выключатель на нужной глубине.
  • Клеммы розеток Sedna для удобства монтажа располагаются с одной стороны.
  • Принцип самозажима освобождает от необходимости откручивать закрепляющие винты. Поэтому подсоединение к проводам не вызывает затруднений.

Линейка Sedna Schneider – это оптимальный вариант, позволяющий приобрести электрофурнитуру превосходного качества и современного дизайна по вполне доступной цене. На сайте “Укрэнерго-Альянс” представлен весь ассортимент изделий коллекции Sedna. Их качество подтверждено сертификатами, а цена удивит покупателей своей доступностью.