Lezard — одна из немногих компаний, которая считается мировым брендом по производству осветительной и электротехнической продукции. Она очень хорошо специализируется на электротехнической продукции, это ее главный козырь! Торговая марка Лезард была основана в 1970 году, а вот уже с 2007 года она реализовывает себя как современную, молодую и технически развитую продукцию на украинском рынке. В основном, она выпускает электротехнические и светотехнические изделия. Вся изготовляемая продукция считается качественной, безопасной, а самое главное, она очень востребована. Стало заметным и известным фактом, что Lezard с каждым годом становится все лучше и лучше. Таким образом у фирмы немного конкурентов.

Lezard одна из немногих фирм, которая выпускает надежные и безопасные комплектующие. Благодаря своему индивидуальному подходу к клиентам компания смогла стать поставщиками мирового стандарта. Благодаря команде опытных инженеров продукция быстро и в короткие сроки поставляется в любую точку мира. Компания Lezard является гарантией качества и безопасности выпущенной продукции.

В Турции есть специальная лаборатория, где проходят постоянные исследования и испытания. Тут происходит производство продукции, которая соответствует стандартам МЭК (International Electrotechnical Commission, IEC — Geneva, Switzerland). Отдел исследований и разработок следит за качеством выполняемых работ на производстве фирмы.

Если вы зайдете на сайт компании “Укрэнерго-Альянс”, то вам будет доступен весь ассортимент необходимой вам продукции от торговой марки Lezard. Вы сразу же сможете увидеть разницу в цене, ведь у нас очень приемлемые и доступные цены. Это даст вам возможность сэкономить время и деньги!

В наличии на складе всегда для вас есть широкий спектр ассортимента товара, а именно: кабельно-проводниковая продукция, большой перечень скотчей и клеящихся лент, электромонтажная продукция, электротехническое оборудование. Для более детальной информации вам стоит обратиться к нашим менеджерам. Компания гарантирует вам быструю и надежную доставку за короткий промежуток времени. У нас всегда действует система скидок, что Вас очень порадует. Вся продукция имеет сертификат качества товара соответствующих законодательству Украины. Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами!