Тайко Электроникс – американское предприятие, известное по всему миру, благодаря успешной, качественной разработке и производству комплектующих для отрасли энергетики и электротехники. Компания имеет своих заказчиков в большинстве стран Европы, Америки и Азии, благодаря постоянному развитию и передовым инженерным разработкам в сфере термоусаживаемых, заливных, эластомерных компонентов и соединений, а также конструкций для кабельной арматуры. Продукция соответствует международным стандартам относительно качества и экологичности, что исключает влияние на здоровье людей и окружающую среду.

Среди ассортимента выпускаемой продукции в нашей стране наибольшим спросом пользуются концевые кабельные муфты, переходные, ответвительные, соединительные изделия для наружного и внутреннего способа монтажа, а также дополнительная комплектация к ним. Используя продукцию Райхем, упрощается не только монтажные, но и ремонтные работы, продлевается срок службы электролиний.

Виды арматуры.

Кабельная арматура занимает внушительную часть всего объема выпускаемой продукции корпорации Тайко Электроникс.

Соединительные муфты Raychem.

Это низковольтные изделия, которые характеризуются отличными показателями качества, надежности и долговечности. Простой монтаж обеспечит соединение разных современных видов проводников. Рассчитаны на напряжение до 35 кВ. Изготавливаются из материалов с выраженным свойством быстрой усадки.

Переходные муфты в конструкции имеют маслостойкие трубки, которые применяются для работы с проводом с бумажно-масляной изоляцией. Благодаря этому, бумажно-масляный слой преобразуется в пластмассу, внутри которой радиально распределено электрическое поле.

Дополнительным нововведением является технология тройной экструзии. За один прием монтажа, трёхслойная трубка дает нужную толщину и высокое качество соединения.  Также восстанавливается экранирование кабеля, благодаря наружному покрытию из проводящего полимера. Выбрать соединительные муфты.

Концевые муфты Raychem.

Используется для эксплуатации при средних показателях напряжения – до 35 кВ. Монтаж наружный и внутренний. Быстро устанавливается, сжимается вокруг, плотно герметизируя место соединения. Подходит для продукции с бумажной и пластмассовой изоляцией, одно- и трёхжильных изделий, круглого или секторного сечения. Подробнее на страницах нашего магазина: https://vse-e.com/sistemy-prokladki-kabelya/mufts/mufty-kontsevye.

Основные преимущества.

Кабельные муфты Райхем обладают рядом особенностей и характеристик, что делает их приобретение экономически выгодным. А именно:

  • Использование современных полимеризированных материалов с памятью формы, что придает им наилучшие механические и химические свойства, а также термостойкость.
  • Полная герметичность и изоляция, устойчивость к вредоносному воздействию факторов окружающей среды.
  • Большой диапазон показателей термоусадочности, дающий возможность использовать один и тот же размер муфты для разных по сечению проводов.
  • Высокие показатели гибкости.
  • Все товары являются экологически чистыми и безопасными для организма человека.