Компания BILMAX стала популярной еще с далекого 1999 года. Начинала она свою деятельность с небольших предприятий. В то время фирма была еще не совсем известна. Она состояла всего с одного маленького штата, в который входило всего лишь пяти человек, работающих на этом предприятии. На сегодняшний день его размеры значительно увеличились, а также увеличился и штат работников компании. Теперь он составляет более трехсот человек.

Самыми главными товарами на производстве фирмы BILMAX считаются в основном производство хозяйственных, а также электротехнических и противопожарных товаров. Данный комплекс слаженных работ осуществляется непосредственно в цехах, площадь которых составляет приблизительно 5000 квадратных метров. Здесь быстро и качественно происходят такие процессы как резка металла при помощи лазера, сварка, штамповка, а также присутствует порошковое окрашивание.

Такому удержанию позиции на украинском рынке продаж электротехники и хорошему росту в сфере продаж сопутствует самое высокое качество современных станков и мастерство квалифицированного персонала. Ну и конечно же, в первую очередь, это работа над поддержанием высокого стандарта качества производимого ассортимента компании.

В ассортимент производимых товаров компании BILMAX входит более двухсот наименований. Все производимые товары значительно отличаются надежностью, долговечностью и безопасностью.

Компания BILMAX давно нашла особый подход к каждому покупателю. Все это благодаря ее ходу со стороны маркетинга, рекламной работе, большим скидкам, лидерским сетям и конечно же, развитой работе логистической службы. Данная фирма стала одной из самых успешных компаний Украины благодаря ее огромному ассортименту продукции, низкой цене, качеству материалов изготавливаемого изделия, а также его прочности.

Фирма выпускает широкий спектр оборудования например: металлические корпуса для монтажа, которые необходимы для подключения низковольтного оборудования; счетчики для учета электроэнергии и многое другое оборудование; боксы для монтажа; каркасные шкафы, вводно-распределительные щиты, сборные и разборные шкафы; ящики для счетчиков газа; а также другая кабельно-проводниковая продукция. Все перечисленное выше и даже больше вы сможете увидеть на сайте нашей компании “Укрэнерго-Альянс” в разделе каталога продукции. Для более детальной информации вам стоит обратиться к нашим менеджерам.